Navigation überspringen

Ansprechpartner

Über 40 Jahre Sanders - Wir bewegen was!

Das ist unser Team

Wir sind Ihre Ansprechpartner. Wir helfen Ihnen gerne.

Hubert Arens
LKW Auslieferung
Friederikenstr. 100, 26871 Papenburg
0177 7162 485
arens@heinz-sanders.de
Rainer Arling
Prüfservice
Friederikenstr. 100, 26871 Papenburg
0157 7298 9012
arling@heinz-sanders.de
Fabian Bargel
Verkauf, Service, Warenannahme, Monteureinteilung Spelle
Robert-Bosch-Str. 9, 48480 Spelle
05977 4759 60
spelle@heinz-sanders.de
Heiner Brunsen
Warenannahme, Niederlangen
Fresenburger Weg 4, 49779 Niederlangen
05939 94064 36
maschinen@heinz-sanders.de
Henrik Brunsen
Verkauf
Fresenburger Weg 4, 49779 Niederlangen
05939 9406 40
brunsen@heinz-sanders.de
Renate Büter
Buchhaltung
Friederikenstr. 100, 26871 Papenburg
04961 9890 29
bueter@heinz-sanders.de
Margot Dickebohm
Verkauf, Laden
Friederikenstr. 100, 26871 Papenburg
04961 9890 44
dickebohm@heinz-sanders.de
Jörg Dietrich
Außendienst, Verkauf, Niederlassungsleiter Spelle, Schweißfachmann
Robert-Bosch-Str. 9, 48480 Spelle
05977 4759 60
0170 8659200
dietrich@heinz-sanders.de
Hardy Drischel
LKW Auslieferung
Friederikenstr. 100, 26871 Papenburg
01577 2989016
drischel@heinz-sanders.de
Alois Feldker
Außendienst
Fresenburger Weg 4, 49779 Niederlangen
05939 94064 37
0157 7298 9013
feldker@heinz-sanders.de
Christine Fokken
Verkauf
Fresenburger Weg 4, 49779 Niederlangen
05939 9406 40
maschinen@heinz-sanders.de
Helmut Gebben
Verkauf, Laden
Friederikenstr. 100, 26871 Papenburg
04961 9890 21
gebben@heinz-sanders.de
Dennis Gottschlich
Drucklufttechnik, Anwendungsberater
Robert-Bosch-Str. 9, 48480 Spelle
05977 4759 60
0170 8659203
gottschlich@heinz-sanders.de
Hermann Hebbelmann
Geschäftsführung, Außendienst, Einkauf
Fresenburger Weg 4, 49779 Niederlangen
05939 94064 39
0157 7298 9014
hermann.hebbelmann@heinz-sanders.de
Hermann Hebbelmann
Geschäftsführung
Fresenburger Weg 4, 49779 Niederlangen
05939 94064 39
01577 2989 014
hermann.hebbelmann@heinz-sanders.de
Hermann Hebbelmann
Geschäftsführung
Fresenburger Weg 4, 49779 Niederlangen
05939 94064 39
01577 2989 014
hermann.hebbelmann@heinz-sanders.de
Wilfried Hebbelmann
Einkauf
Friederikenstr. 100, 26871 Papenburg
04961 9890 17
einkauf@heinz-sanders.de
Wilhelm Hebbelmann
Buchhaltung
Friederikenstr. 100, 26871 Papenburg
04961 9890 15
wilhelm.hebbelmann@heinz-sanders.de
Simon Henning
Außendienst, Anwendungsberater
Robert-Bosch-Str.9, 48480 Spelle
05977 4759 60
0170 8659 201
henning@heinz-sanders.de
Jurian Keßens
Verkauf, Laden
Friederikenstr. 100, 26871 Papenburg
04961 9890 43
laden@heinz-sanders.de
Mathias Kock
Warenannahme, Papenburg
Friederikenstr. 100, 26871 Papenburg
04961 9890 34
versand@heinz-sanders.de
Mathias Kock
Service, Reparaturen / Kleingeräte
Friederikenstr. 100, 26871 Papenburg
04961 9890 34
reparaturen@heinz-sanders.de
Lukas Korte
Außendienst, Außendienst
Friederikenstr. 100, 26871 Papenburg
0177 9796 087
lukas.korte@heinz-sanders.de
Tobias Korte
Verkauf
Friederikenstr. 100, 26871 Papenburg
04961 9890 12
verkauf@heinz-sanders.de
Elisa Kuper
Einkauf
Friederikenstr. 100, 26871 Papenburg
04961 9890 19
kuper@heinz-sanders.de
Henk Kuper
Außendienst, Niederlande
Friederikenstr. 100, 26871 Papenburg
00316 50505108
Oliver Maas
eSHOP, E-Commerce
Friederikenstr. 100, 26781 Papenburg
04961 9890 55
maas@heinz-sanders.de
Matthias Mescher
Service, Serviceleiter - Monteureinteilung
Friederikenstr. 100, 26871 Papenburg
04961 9890 45
service@heinz-sanders.de
Stephan Ostermann
Außendienst
Friederikenstr. 100, 26871 Papenburg
0177 7162 216
ostermann@heinz-sanders.de
Antoon Scholte-Aalbes
Geschäftsführung
Friederikenstr. 100, 26871 Papenburg
04961 9890 11
01577 2989 011
scholte@heinz-sanders.de
Hermann Schröer
Verkauf, Laden
Friederikenstr. 100, 26871 Papenburg
04961 9890 22
laden@heinz-sanders.de
Joran Suntrup
Verkauf, Laden
Friederikenstr. 100, 26781 Papenburg
04961 9890 25
jsuntrup@heinz-sanders.de
Jürgen Suntrup
Geschäftsführung, Außendienst, Einkauf
Fresenburger Weg 4, 49779 Niederlangen
05939 94064 38
0177 7162555
suntrup@heinz-sanders.de
Jürgen Suntrup
Geschäftsführung
Fresenburger Weg 4, 49779 Niederlangen
05939 94064 38
0177 7162555
suntrup@heinz-sanders.de
Jürgen Suntrup
Geschäftsführung
Fresenburger Weg 4, 49779 Niederlangen
05939 94064 38
0177 7162555
suntrup@heinz-sanders.de
Hendrik Tirrel
Service, Ersatzteil-Verkauf
Friederikenstr. 100, 26871 Papenburg
04961 9890 52
etl@heinz-sanders.de
Florian Wahoff
Verkauf
Friederikenstr. 100, 26871 Papenburg
04961 9890 27
wahoff@heinz-sanders.de
Roswitha Wessels
eSHOP
Friederikenstr. 100, 26871 Papenburg
04961 9890 20
roswitha.wessels@heinz-sanders.de