Navigation überspringen

Ansprechpartner

Über 40 Jahre Sanders - Wir bewegen was!

Das ist unser Team

Wir sind Ihre Ansprechpartner. Wir helfen Ihnen gerne.

Hermann Hebbelmann
Hermann Hebbelmann
Geschäftsführung, Außendienst , Schweißtechnik
Fresenburger Weg 4, 49779 Niederlangen
05939 94064 39
0157 72989014
hermann.hebbelmann@heinz-sanders.de
Antoon Scholte-Aalbes
Antoon Scholte-Aalbes
Geschäftsführung
Friederikenstr. 100, 26871 Papenburg
04961 9890 11
01577 2989 011
scholte@heinz-sanders.de
Jürgen Suntrup
Jürgen Suntrup
Geschäftsführung, Außendienst
Fresenburger Weg 4, 49779 Niederlangen
05939 94064 38
0177 7162555
suntrup@heinz-sanders.de
Jörg Dietrich
Jörg Dietrich
Außendienst, Verkauf , Niederlassungsleiter Spelle, Schweißfachmann
Robert-Bosch-Str. 9, 48480 Spelle
05977 47596 11
0170 8659200
dietrich@heinz-sanders.de
Florian Wahoff
Florian Wahoff
Verkauf , Werkzeuge
Friederikenstr. 100, 26871 Papenburg
04961 9890 12
verkauf@heinz-sanders.de
Joran Suntrup
Joran Suntrup
Verkauf , Werkzeuge
Friederikenstr. 100, 26781 Papenburg
04961 9890 27
jsuntrup@heinz-sanders.de
Lukas Kühn
Lukas Kühn
Verkauf, Service, Warenannahme , Monteureinteilung Spelle
Robert-Bosch-Str. 9, 48480 Spelle
05977 47596 10
spelle@heinz-sanders.de
Christine Fokken
Christine Fokken
Verkauf , Maschinen
Fresenburger Weg 4, 49779 Niederlangen
05939 9406 40
maschinen@heinz-sanders.de
Henrik Brunsen
Henrik Brunsen
Verkauf , Maschinen
Fresenburger Weg 4, 49779 Niederlangen
05939 9406 40
brunsen@heinz-sanders.de
Helmut Gebben
Helmut Gebben
Verkauf , Ladengeschäft
Friederikenstr. 100, 26871 Papenburg
04961 9890 21
gebben@heinz-sanders.de
Hermann Schröer
Hermann Schröer
Verkauf , Ladengeschäft
Friederikenstr. 100, 26871 Papenburg
04961 9890 22
laden@heinz-sanders.de
Jurian Keßens
Jurian Keßens
Verkauf , Ladengeschäft
Friederikenstr. 100, 26871 Papenburg
04961 9890 43
laden@heinz-sanders.de
Margot Dickebohm
Margot Dickebohm
Verkauf , Ladengeschäft
Friederikenstr. 100, 26871 Papenburg
04961 9890 44
dickebohm@heinz-sanders.de
Lukas Korte
Lukas Korte
Außendienst
Friederikenstr. 100, 26871 Papenburg
0177 9796 087
lukas.korte@heinz-sanders.de
Stephan Ostermann
Stephan Ostermann
Außendienst
Friederikenstr. 100, 26871 Papenburg
0177 7162 216
ostermann@heinz-sanders.de
Tobias Korte
Tobias Korte
Außendienst
Friederikenstr. 100, 26871 Papenburg
0160 94170416
korte@heinz-sanders.de
Simon Henning
Simon Henning
Außendienst , Schweißfachmann, Anwendungsberater
Robert-Bosch-Str.9, 48480 Spelle
05977 47596 13
0170 8659201
henning@heinz-sanders.de
Dennis Gottschlich
Dennis Gottschlich
Außendienst , Drucklufttechnik, Anwendungsberater
Robert-Bosch-Str. 9, 48480 Spelle
05977 47596 12
0170 8659203
gottschlich@heinz-sanders.de
Henk Kuper
Henk Kuper
Außendienst , Niederlande
Friederikenstr. 100, 26871 Papenburg
00316 50505108
Wilfried Hebbelmann
Wilfried Hebbelmann
Einkauf
Friederikenstr. 100, 26871 Papenburg
04961 9890 17
einkauf@heinz-sanders.de
Elisa Kuper
Elisa Kuper
Einkauf
Friederikenstr. 100, 26871 Papenburg
04961 9890 19
kuper@heinz-sanders.de
Matthias Mescher
Matthias Mescher
Service , Serviceleiter - Monteureinteilung
Friederikenstr. 100, 26871 Papenburg
04961 9890 45
service@heinz-sanders.de
Hendrik Tirrel
Hendrik Tirrel
Service , Ersatzteil-Verkauf
Friederikenstr. 100, 26871 Papenburg
04961 9890 52
etl@heinz-sanders.de
Mathias Kock
Mathias Kock
Reparaturannahme , Reparaturen / Kleingeräte, Versand
Friederikenstr. 100, 26871 Papenburg
04961 9890 34
reparaturen@heinz-sanders.de
Rainer Arling
Rainer Arling
Prüfservice
Friederikenstr. 100, 26871 Papenburg
0157 7298 9012
arling@heinz-sanders.de
Oliver Maas
Oliver Maas
eSHOP , E-Commerce
Friederikenstr. 100, 26781 Papenburg
04961 9890 55
maas@heinz-sanders.de
Roswitha Wessels
Roswitha Wessels
eSHOP
Friederikenstr. 100, 26871 Papenburg
04961 9890 20
roswitha.wessels@heinz-sanders.de
Wilhelm Hebbelmann
Wilhelm Hebbelmann
Buchhaltung
Friederikenstr. 100, 26871 Papenburg
04961 9890 15
wilhelm.hebbelmann@heinz-sanders.de
Jonas Korte
Jonas Korte
Buchhaltung
Friederikenstraße 100, 26871 Papenburg
04961 9890 13
jkorte@heinz-sanders.de
Renate Büter
Renate Büter
Buchhaltung
Friederikenstr. 100, 26871 Papenburg
04961 9890 29
bueter@heinz-sanders.de
Heiner Specken
Heiner Specken
Warenannahme
Friederikenstr. 100, 26871 Papenburg
04961 9890 23
specken@heinz-sanders.de
Manfred Hütten
Manfred Hütten
Werkstatt
Friederikenstraße 100, 26871 Papenburg
04961 9890 24
werkstatt@heinz-sanders.de
Darwin Wolters
Darwin Wolters
Werkstatt
Robert-Bosch-Str. 9, 48480 Spelle
0170 8659204
wolters@heinz-sanders.de
Tim Albers
Tim Albers
Werkstatt
Fresenburger Weg 4, 49779 Niederlangen
05939 94064 36
maschinen@heinz-sanders.de
Hardy Drischel
Hardy Drischel
LKW Auslieferung
Friederikenstr. 100, 26871 Papenburg
01577 2989016
drischel@heinz-sanders.de
Hubert Arens
Hubert Arens
LKW Auslieferung
Friederikenstr. 100, 26871 Papenburg
0177 7162 485
arens@heinz-sanders.de